Войти в почту

"Аэрофлот" и "Россия" бесплатно перевезут родственников пострадавших и погибших в теракте

МОСКВА, 23 марта. /ТАСС/. Авиакомпания "Аэрофлот" и ее "дочка" "Россия" предоставят бесплатный перелет родственникам пострадавших и погибших в теракте в "Крокус сити холле" в Красногорске. Об этом говорится в сообщении компании.

"Авиакомпания предоставит бесплатный перелет по внутренней маршрутной сети в/из Москвы (туда и обратно) на собственных рейсах "Аэрофлота" и авиакомпании "Россия", выполняемых под кодом SU, родственникам пострадавших и погибших (супруги, родители и дети, дедушки, бабушки и внуки, полнородные и неполнородные братья и сестры, родители супруга/супруги)", - отмечается в сообщении.

Уточняется, что перелет оформляется в соответствии со списками, опубликованными на сайте Министерства здравоохранения Московской области. "Для предварительного бронирования билета можно обратиться в контакт-центр. Оформление билетов осуществляется в офисах продаж авиакомпании", - говорится в сообщении. Авиакомпания "Аэрофлот" также выразила соболезнования в связи с трагическим событием в "Крокус сити холле".