Войти в почту

В Приморье в ДТП пострадали пять человек

ВЛАДИВОСТОК, 28 марта. /ТАСС/. ДТП произошло в Приморском крае на трассе Осиновка - Рудная Пристань, в результате пострадали пять человек, включая двоих детей. Как сообщает прокуратура Приморского края, столкнулись легкий грузовик и микроавтобус.

"Днем 28 марта на 1-м км автодороги Осиновка - Рудная Пристань водитель Toyota Town Ace Noah допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил лобовое столкновение с микрогрузовиком Nissan Atlas. В результате ДТП пострадали пять человек, в том числе двое несовершеннолетних", - сообщает ведомство.

Прокуратура Михайловского района поставила на контроль ход и результаты доследственной проверки по факту ДТП. Степень тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавших, устанавливается.

Как сообщили ТАСС в пресс-службе Минздрава Приморья, после ДТП в Уссурийскую больницу доставили четырех пациентов, включая детей. Все они находятся в отделении анестезиологии и реанимации. Проведены все диагностические исследования, проводится интенсивная терапия. Дети 28 марта будут переведены во владивостокскую клиническую больницу №2 транспортом медицины катастроф.