Войти в почту

На трассе Благовещенск – Свободный при столкновении трёх авто пострадали три человека

Сегодня, 2 апреля, на трассе Благовещенск – Свободный произошло жёсткое ДТП. Столкнулись сразу три автомобиля, травмы получили три человека.

На трассе Благовещенск – Свободный при столкновении трёх авто пострадали три человека
© 2x2.su

Фото с места аварии опубликовал Telegram-канал @autoroadblg. На снимках видно, что автомобили получили сильные повреждения.

Комментарий по ДТП предоставили в амурской Госавтоинспекции.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня в Благовещенском округе. По предварительной информации, в 09:25 на 50-м км автодороги Благовещенск - Свободный произошло столкновение автомобилей Toyota Alphard, Honda CRV и Haval, - сообщили в ГИБДД.

В результате травмированы три человека. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции.

Ранее на трассе в Октябрьском районе произошло смертельное ДТП. Столкнулись легковой автомобиль и КамАЗ. В результате водитель «легковушки» погиб.

Кроме того, 28 марта в двух ДТП пострадали четверо детей. Первую аварию зафиксировали в 12:05 на 1313-м км федеральной трассы «Амур». Столкнулись автомобили Toyota Harrier, Toyota Vitz и Toyota Crown. В результате шесть человек, в том числе 13-летняя девочка, с травмами доставлены в больницу.

Второе ДТП случилось в 12:30 на 86-м км дороги Благовещенск – Свободный. Участниками аварии стали автомобили Toyota Vitz и Toyota Land Cruiser. Один человек погиб и четыре человека, в том числе трое детей, получили травмы.