Войти в почту

Попавший в аварию под Самарой автобус вез граждан Узбекистана в Нижний Новгород

Автобус, который попал в аварию в Самарской области, где погибли два человека, вез граждан Узбекистана в Нижний Новгород. Об этом в понедельник, 8 апреля, сообщили в региональной ГИБДД.

Попавший в аварию под Самарой автобус вез граждан Узбекистана в Нижний Новгород
© Вечерняя Москва

В прокуратуре региона передали, что автобус съехал в кювет и опрокинулся на трассе Урал — Муханово в районе сельского поселения Алакаевка. Два человека погибли, 10 пострадали, их доставили в больницу.

— Автобус Scania был зарегистрирован в Республике Казахстан. Он осуществлял перевозку граждан Узбекистана. Предварительный маршрут следования — Нижний Новгород, — сказано в Telegram-канале ведомства.

7 апреля в результате дорожной аварии на Новослободской улице в Москве пострадали два человека. Они были госпитализированы в медучреждения. Водитель BMW выехал на перекресток на красный сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение.

Три машины ранее столкнулись на Новослободской улице в центре столицы. В пресс-службе Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы отмечали, что движение в районе ДТП было затруднено, водителей просили выбирать пути объезда.